Новый монолитно-кирпичный дом строится в Советском районе г. Орла на пересечении ул. М. Горького и ул. Карьерная, по адресу: ул. Максима Горького, д. 84. Рядом с домом находятся детские сады, школы, гимназия, остановка общественного транспорта.
16-этажное 2-секционное здание оборудовано крышной котельной. В каждом подъезде предусмотрены по два лифта – пассажирский и грузопассажирский.
Проектом предусмотрено 137 квартир различной площади:
1-комнатные: от 36,33 до 43,63 кв.м (60 шт.);
2-комнатные: от 66,36 до 72,55 кв.м (32 шт.);
3-комнатные: от 90,70 до 101,36 кв.м (45 шт.).
В квартирах устанавливаются двойные стеклопакеты ПВХ, электрические плиты, счетчики электроэнергии и воды. Лоджии остекляются одинарным стеклом в пластиковом переплете. Водоснабжение реализуется полипропиленовыми трубами. Высота потолка на первом этаже – 3 метра, со второго по шестнадцатый – 2,7 метра.
По окончанию строительства будет осуществляться благоустройство дворовой территории – высадка зеленых насаждений, устройство асфальтобетонных проездов и тротуаров, оборудование детской и спортивной площадок малыми архитектурными формами.
Строительство дома начато в конце 2010 года, планируемый срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2013 года.
Купить квартиру в новостройке по ул. М. Горького, д. 84 Вы можете, обратившись по телефонам:
+7 (4862) 47-80-47, 47-80-43;
Или по адресу:
г. Орел, ул. Максима Горького, д. 100.